1,5UF-400-450V CONDENSATORE AVVIAMENTO
Tasse incluse *
 Non ci sono abbastanza prodotti in magazzino
Il Nostro sito utilizza SSL il quale rende sicura qualsiasi transizione
Le Nostre spedizioni vengono affidate al corriere BRT che consegna in modo veloce e sicuro
Facile la restituzione della merce con il modulo Termini per il recesso
CONDENSATORE AVVIAMENTO
capacità: 1,5μF, Tensione: 450 V, tipo: Condensatore di avviamento, forma costruttiva: Radiale, lunghezza: 57mm, diametro: 30mm, ROHS-conforme: si